Премии министерства образования и науки Челябинской области

💥4 педагога и 7 детей Дома детского творчества «Юность» отмечены премией Министерства образования и науки Челябинской области

Подведены итоги ежегодного конкурса Министерства образования и науки Челябинской области среди детей победителей и призеров международных, всероссийских и региональных/межрегиональных олимпиад, первенств, фестивалей, чемпионатов технической направленности (научно-технического и спортивно-технического направлений) и подготовивших их педагогов.

Специальным денежным поощрением будут премированы 80 детей и 41 педагог Челябинской области. Среди них педагоги «Юности» Константин Величковский, Ирина Ефремова, Светлана Голенкова, Мария Раздобреева. Отметим, что все они реализуют свои образовательные программы в рамках федеральных проектов «IT-куб» и «Успех каждого ребёнка».

Также обладателями премии стали обучающиеся направлений «VR-разработка» и «Программирование в среде Unity» IT-Cube.Миасс Дмитрий Мамонтов, Никита Варенов, Наталья Подрядова, Степан Сергеев, Дарья Кульбякина, Елена Ташлыкова, Кирилл Шеметов.

Благодарим миасских педагогов и наставников за то, что ежегодно помогают талантливым ребятам достигать заслуженных высот, за качественную подготовку и полную самоотдачу в профессии. Гордимся нашими звёздочками технического творчества и юными интеллектуалами!

На сайте Министерства образования и науки Челябинской области можно ознакомиться с приказами:
Дети: https://minobr74.ru/documents/doc/14181
Педагоги: https://minobr74.ru/documents/doc/14182

Софья Фомина