Наставники IT-Cube.Миасс награждены дипломами Министерства образования и науки Челябинской области

Вчера, 8 сентября, пятеро наставников «IT-куб» были торжественно награждены на встрече Главы Миасского городского округа с педагогами ДДТ «Юность», реализующими два направления нацпроекта «Образование».
Вот уже год миасские педагоги цифрового центра «IT-куб», открытого в октябре 2019 года на Макеева, 39, учат детей it-компетенциям. За это время многие из них, не имея педагогического опыта, приобрели неоценимые знания и опыт, а кто-то настолько увлёкся педагогикой, что стал победителем конкурсов профессионального мастерства. Например, обладателем диплома Министерства образования и науки Челябинской области стала Ефремова Ирина Александровна — за абсолютную победу в конкурсе дополнительных общеобразовательных программ «Новое поколение определяет…». Второе место и диплом в этом же конкурсе получила Мария Алексеевна Емельяненко. Дипломы вручил победителям Глава Миасского городского округа Григорий Тонких.
Сертификаты участников открытого фестиваля педагогических идей и образовательных технологий в дополнительном образовании «Сфера профессионального роста» из рук начальника Управления образования администрации Миасского городского округа Анны Овсянниковой получили Олеся Кульбякина, Софья Фомина, Ирина Ефремова и Константин Величковский. Их педагогические идеи были опубликованы на сайте Челябинского института переподготовки и повышения квалификации.

Поздравляем наших коллег с заслуженной наградой!

Софья Фомина