В IT- куб продолжается производственная практика студентов педколледжа

На базе IT-Cube.Миасс вот уже две недели подряд проходит производственная практика студентов Миасского педагогического колледжа. 👨‍🎓👩‍🎓

Для будущих педагогов это уникальная возможность погрузиться в жизнь яркого, современного коллектива, получившего высокую оценку федерального тьютора сети центров цифрового образования «IT-куб».
Ребята 2 и 3 курса получают здесь базовые знания о структуре и трендах современного внешкольного занятия, об интерактивных методиках, дизайн-мышлении, практикоориентированном подходе и многом другом.
Сейчас будущие педагоги дополнительного образования пробуют свои силы в написании образовательных программ и креативной разработке проектов, а на следующей неделе они отправятся на занятия опытных наставников набраться опыта и узнать о подводных камнях педагогики.
Вот уже второй год цифровой центр IT-Cube.Миасс сотрудничает с Миасским педагогическим колледжем и рассказывает студентам о реальных перспективах и инновационной траектории развития дополнительного образования.

admin