Наставник — Уткин Валерий Леонидович

ГруппаПнВтСрЧтПтСбВс
№114:30-16:10 14:30-16:10    
№216:20-18:00 16:20-18:00    
№318:10-19:50 18:10-19:50    
№4 09:55-12:30  09:55-12:30  

Наставник — Емельяненко Мария Алексеевна

ГруппаПнВтСрЧтПтСбВс
№1 14:30-17:05 14:30-17:05   
№2 17:15-19:50 17:15-19:50   
№3  09:00-11:35  14:30-17:05 

Наставник: Ивахненко Анна Андреевна (каб. 205)

ГруппаПнВтСрЧтПтСбВс
№114:30-16:10  14:30-16:10   
№216:20-18:00  16:20-18:00   
№318:10-19:50  18:10-19:50   
№4 11:00-12:00      
№5  11:00-12:00     
№6   11:00-12:00    
№7    11:00-12:00    

Наставник: Фомина Софья Андреевна (каб. 206)

ГруппаПнВтСрЧтПтСбВс
№111:00-12:00      
№2 11:00-12:00     
№3  11:00-12:00    
№4   11:00-12:00   

Наставник: Рябинин Дмитрий Геннадьевич

ГруппаПнВтСрЧтПтСбВс
№118:10-19:50  18:10-19:50   
№216:20-18:00  16:20-18:00   

Наставник: Ефремова Ирина Александровна

ГруппаПнВтСрЧтПтСбВс
№3 16:20-18:00  18:10-19:50  

Наставник: Ялолитдинов Артур Рашитович (каб.207)

ГруппаПнВтСрЧтПтСбВс
№114:30-16:10  14:30-16:10   
№216:20-18:00  16:20-18:00   
№309:55-11:35  09:55-11:35   
№4
 14:30-17:05  14:30-17:05  

Наставник: Ефремова Ирина Александровна (каб.206)

ГруппаПнВтСрЧтПтСбВс
№5  14:30-16:10 16:20-18:00  
№6  9:55-11:35 9:55-11:35  

Наставник: Сысолятин Сергей Юрьевич

ГруппаПнВтСрЧтПтСбВс
№1  09:55-11:35  11:45-13:25 
№2  14:30-16:10  13:35-15:15 
№3  16:20-18:00  15:25-17:05 
№4
  18:10-19:50  17:15-18:55 

Наставник: Голенкова Светлана Александровна

ГруппаПнВтСрЧтПтСбВс
№114:30-16:10  14:30-16:10   

Наставник: Голенкова Светлана Александровна (каб. 208)

ГруппаПнВтСрЧтПтСбВс
№117:15-18:55 17:15-18:55    
№2  14:30-16:10 14:30-16:10  

Наставник: Мосина Виктория Сергеевна (каб. 212)

ГруппаПнВтСрЧтПтСбВс
№1 09:00-10:40 09:00-10:40   
№2 17:15-18:55 14:30-16:10   

Наставник: Величковский Константин Сергеевич (каб. 208)

ГруппаПнВтСрЧтПтСбВс
№1 17:15-19:50    09:55-12:30
№2   17:15-19:50  13:00-15:35
№3    17:15-19:50 15:45-18:20

Наставник: Кульбякина Олеся Аркадьевна (каб. 212)

ГруппаПнВтСрЧтПтСбВс
№116:20-18:55 16:20-18:55    
№2 14:30-17:05  14:30-17:05  
№314:30-16:10 14:30-16:10    
№409:00-10:40 09:00-10:40    

Наставник: Феофанов Вадим Александрович 

ГруппаПнВтСрЧтПтСбВс
№117:15-19:50   17:15-19:50  

Наставник: Лебедев Константин Игоревич

ГруппаПнВтСрЧтПтСбВс
№2 17:15-19:50   17:15-19:50 

Наставник: Феофанов Вадим Александрович 

ГруппаПнВтСрЧтПтСбВс
№114:30-17:05 14:30-17:05    
№2  09:00-11:35 09:00-11:35  
№3 14:30-17:05  14:30-17:05  

Наставник: Лебедев Константин Игоревич

ГруппаПнВтСрЧтПтСбВс
№4    17:15-19:50 14:30-17:05