Смартмоб для жителей Миасса!

Смартмоб — это форма самоструктурирующейся социальной организации посредством эффективного использования высоких технологий.

В рамках смартмоба «Улица — лица Миасса» мы предлагаем рассказать жителям города об улице, на которой они живут:

?Почему она так называется?
?Рассказать историю жизни человека, в честь кого она названа.
?Чем эта улица интересна сейчас? Что на ней примечательного находится (спортивный комплекс, театр, супермаркет, парк и т.д).
?Рассказать о своей семье — жителях города в Золотой долине. Чем они увлекаются, как проводят свободное время, чем им нравится наш город и есть ли у них любимое место в Миассе.

Действия участников смартмоба:
1. Сделать репост записи о старте проекта;
2. Представить свой рассказ в виде эссе, видеоролика или рисунка, разместить у себя на странице ВК;
3. Указать хештеги: #юность_творческая #юность_дистант

Представленный материал ляжет в основу проекта альтернативной карты нашего региона, которую разработают ребята из IT-Cube.Миасс!