В IT-Cube состоялось первое собрание родителей

17 июня в IT-Cube состоялось первое собрание миасских родителей по вопросу зачисления детей на обучение по направлению «Виртуальная /дополненная реальность».

В VR/AR-обучающиеся осваивают объемную визуализацию, работают с виртуальной (VR), дополненной (AR) и смешанной (MR) реальностью. Юные миасские гении будут разрабатывать образовательные приложения, проектировать симуляторы для будущих инженеров, проводить виртуальные туры по культурным и историческим достопримечательностям и многое-многое другое — что сами придумают вместе с квалифицированным педагогом, который проходит обучение в Инновационном центре «Сколково»! Виртуальная реальность в Кубе — это уникальная возможность направить любовь к виртуальному миру, энергию и изобретательность ребёнка в позитивное, созидательное русло.

Напомним, всем, кто уже успел или только собирается подать заявку на любое направление IT-Cube через сайт http://it-cube.ddt-miass.ru, на электронную почту придёт необходимая информация и приглашение — до конца августа.

А тем временем план дальнейших родительских встреч:
— собрание по системному администрированию,
— собрание по направлению «Мобильная разработка».

admin