Расписание занятий на 1 полугодие 2020/2021 учебного года

Наставник — Уткин Валерий Леонидович

ГруппаПнВтСрЧтПтСбВс
№109:00-10:40 09:00-10:40    
№214:30-16:10 14:30-16:10    
№3  16:20-18:00  14:30-16:10   
№4 16:20-18:55   16:20-18:55  

Наставник — Емельяненко Мария Алексеевна

ГруппаПнВтСрЧтПтСбВс
№1 09:00-11:35 09:00-11:35   
№2 14:30-17:05 14:30-17:05   
№3 17:15-19:50 17:15-19:50   

Наставник: Ивахненко Анна Андреевна (каб. 205)

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
№1 14:30-16:10   14:30-16:10         
№2 16:20-18:00    16:20-18:00        
№3 09:00-10:40    09:00-10:40        
№4  12:30-13:40            
№5   12:30-13:40           
№6       12:30-13:40      
№7          12:30-13:40    
№8         16:20-18:00 (группа ОВЗ)    

Наставник: Раздобреева Мария Николаевна (каб. 208)

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
№1  12:30-13:40
           
№2     12:30-13:40
       
№3        12:30-13:40
     
№4          12:30-13:40
   

«BIG DATA», Наставники: Фомина Софья Андреевна, Феофанов Вадим Александрович (каб. 205, 209)

Группа Пн (каб.209) Вт Ср Чт Пт (каб.205) Сб Вс
№1 09:00-10:40       09:00-10:40    
№2 15:25-17:05       14:30-16:10    

Наставник: Рябинин Дмитрий Геннадьевич

ГруппаПнВтСрЧтПтСбВс
IT ШКОЛА SAMSUNG18:10-19:50  18:10-19:50   

Наставник: Ефремова Ирина Александровна

ГруппаПнВтСрЧтПтСбВс
IT ШКОЛА SAMSUNG14:30-16:10  16:20-18:00   
C#/Unity

№1

09:55-11:35  09:55-11:35   
C#/Unity

№2

  14:30-16:10 14:30-16:10   

Android Loading

№1

 09:55-11:35  09:55-11:35  

Android Loading

№2

16:20-18:00   14:30-16:10  

Наставник: Ялолитдинов Артур Рашитович (каб.207)

ГруппаПнВтСрЧтПтСбВс
№1 14:30-17:05  14:30-17:05  
№214:30-16:10  14:30-16:10   
№316:20-18:00  16:20-18:00   
№4
09:55-11:35  09:55-11:35   

Наставник: Сысолятин Сергей Юрьевич

ГруппаПнВтСрЧтПтСбВс
№1  09:00-11:35  10:50-13:25 
№218:10-19:50    13:35-15:15 
№3 18:10-19:50   15:25-17:05 
№4
   18:10-19:50 17:15-18:55 

Наставник: Голенкова Светлана Александровна

ГруппаПнВтСрЧтПтСбВс
№114:30-17:05  14:30-17:05   

«ProScartch» Наставник: Голенкова Светлана Александровна (каб. 208)

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
№1 17:15-19:50     17:15-19:50      
№2     14:30-17:05   14:30-17:05    

«Игры на Scratch» Наставник: Раздобреева Мария Николаевна (каб. 205)

Группа Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
№1   09:00-10:40   09:00-10:40      
№2   14:30-16:10   14:30-16:10      
№3   16:20-18:00   16:20-18:00      

Наставник: Шевчук Александр Петрович (каб. 208)

ГруппаПнВтСрЧтПтСбВс
№1 17:15-18:55   14:30-16:10 
№2    17:15-18:5512:40-14:20 
№3  17:15-18:55  16:20-18:00 

Наставник: Кульбякина Олеся Аркадьевна (каб. 212)

ГруппаПнВтСрЧтПтСбВс
№117:15-19:50  17:15-19:50   
№2 14:30-17:05  14:30-17:05  
№315:25-17:05  15:25-17:05   
№409:00-10:40  09:00-10:40   
№5  17:15-19:50 (группа ОВЗ)     

Наставник: Величковский Константин Сергеевич (каб. 212)

ГруппаПнВтСрЧтПтСбВс
№1  17:15-19:50 17:15-19:50  

Наставник: Феофанов Вадим Александрович 

ГруппаПнВтСрЧтПтСбВс
№1 (каб.206)  15:25-18:00  17:15-19:50 
№217:15-19:50    17:15-19:50   

Наставник: Лебедев Константин Игоревич

ГруппаПнВтСрЧтПтСбВс
№1     14:30-17:05 
№2 17:15-19:5017:15-19:50  17:15-19:50 

Наставник: Феофанов Вадим Александрович 

ГруппаПнВтСрЧтПт (каб.209)Сб (каб.206)Вс
№1    15:25-17:0515:25-17:05