Самые первые — самые смелые! 

Вчера, 30 июля, в IT — CUBE стартовал отбор обучающихся по направлению «Мобильная разработка» IT школа SAMSUNG. Первые ребята, кто подали заявление, прошли тестирование от Samsung. Наставник Дмитрий Рябинин рассказал процедуру отбора. Сначала ребятам необходимо было зарегистрироваться в системе «Абитуриент» IT школы Samsung. Затем самые смелые и уверенные в себе приступили к прохождению теста. В тесте 7 вопросов на которые дается 1,5 часа времени. Результат прохождения тестирования ребята увидела сразу по окончанию работы с заданиями.
Те, кто набрал необходимое количество баллов будут приглашены на второй этап — собеседование, который пройдет в конце августа.
Следующее тестирование состоится 1 августа. Всем, записавшимся на данное направление придет письмо на электронный адрес, указанный при регистрации с приглашением на тестирование и инструктажем, так как данное тестирование можно пройти самостоятельно. Тем временем запись на «мобильную разработку» ещё открыта для всех желающих. Рекомендуемый возраст — 9-11 класс.

Выбрать направление и записаться можно на нашем сайте в разделе «Записаться».

Софья Фомина