Май — время строить планы и подводить итоги

Сегодня, 25 мая, в коворкинге IT-Cube.Миасс подвели итоги года по реализации в 2021-22 учебном году двух федеральных проектов: «IT-куб» и «Успех каждого ребёнка» (техническое направление).

Напомним, что специальности цифрового и технического направления в Доме детского творчества «Юность» дети от 5 до 17 лет изучают в рамках почти полусотни программ. О том, с какими яркими моментами и сложностями столкнулись в течение года, наставники и методисты рассказали на итоговом совещании, которое по традиции проходило в формате «печа-куча»: каждому спикеру по 3 минуты.

Заместитель директора Анна Александровна с удовольствием отметила, что количество программ и сотрудников растёт, многие наставники не стоят на месте и открывают для себя новые смежные, а порой и совсем незнакомые направления. И как правило, эксперименты эти заканчиваются успехом!

Неизменными остаются также и успехи наших кубистов и волшебная атмосфера, которая помогает нам сохранять любопытство, энтузиазм и мотивацию, чтобы писать для юных миасцев новые образовательные программы, придумывать новые форматы внеучебных встреч и конкурсов, покорять новые соревновательные вершины.

Уже с 1 июня мы начинаем новую приёмную кампанию. У вас будет возможность записаться на выбранные направления , а также заранее узнать расписание, по которому дети будут учиться с сентября.

💥НАМ С IT ПО ПУТИ!💥

Софья Фомина